Дизайн выполнен администратором Kamishini. Понаблюдать за другими работами этого чуда Вы можете в его теме.


Ichimaru Gin
Hirako Shinji
Inoue Orihime
Tia Hallibel

Полезные ссылки о_о"

Сюжет
Список ролей
Правила
Жители форума
Акции
Шаблон анкет
Наша реклама
Оформление профиля
От администрации

Невообразимо рады приветствовать Вас на форуме по мировому аниме и манге Bleach. На нашем форуме, Вы сможете в полной мере проявить свою фантазию и неадекватность. Сможете сыграть за эспаду в новом составе или за "старичков", ставших синигами. Так как форум новый, просьба не пугаться маленького количества участников.
Мы гонимся не за количеством, а за качеством.
Ваш Синдзи.

Bleach: Sacrifice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Sacrifice » ❖ Анкеты » Red Kitsune


Red Kitsune

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Матсумото Рангику / Matsumoto Rangiku
Рыжая бестия

2. Возраст: Дата неизвестна. На вид 25-30 лет
Пол: Женский
Ориентация: Гетеро

3. Раса:
Шинигами
Лейтенант 10 отряда

4. Характер:
Девушка, не смотря на трудное детство, и не простую, в общем-то, жизнь, довольно жизнерадостная. Она интересная личность, общительная, неплохо сходится с людьми. Несколько легкомысленна и странновата. Смелая и отважная, это проявляется в её битвах; собранная и серьезная, умеющая во время и к месту применять свою силу и навыки. Она не теряет голову в бою и сложных ситуациях, действуя обдуманно и размеренно. Является умелым тактиком. А сила воли далеко не хромает, она только возросла. Предпочитает весёлые, большие компании и окружение. Почему? Где-то глубоко в душе скрывается ее истинный страх - страх одиночества.  Внутри неё, еще не зажили раны ухода старого друга Ичимару Гина. Он часто уходил, ничего не говоря ей, даже элементарных вещей, как "пока" или "привет". Рангику является ужасной лентяйкой. Отчёты и письменные работы сваливает на своего капитана, которому она так преданна и является отличным товарищем. Проявляет дружескую симпатию практически ко всем её окружающим людям. Она с радостью может обнять своего капитана, потискать, или повести себя с ним, как с маленьким ребёнком, при этом, болтая без умолку. На что Хитсугайя реагирует с нотками бешенства. К своему капитану она испытывает слабость, если что-то идёт не так; к примеру, в битвах или на заданиях. Сама у себя спрашивая: "Дорог ли мне этот человек?" - Матсумото с уверенностью отвечает - "Да". Она, девушка не скромная, любит выпить, и, причём достаточно много. Когда пьёт одна, то именно в такие моменты, моменты одиночества, Рангику думает о том, что было раньше – о прошлом. Собутыльники у нее, конечно же, найдутся; она спокойно может выпить с лейтенантами, как Кира, Хинамори и Шухей, или даже с офицерами. Человек без комплексов.
Её связывают странные отношения с Ичимару Гином, бывшим капитаном третьего отряда. Канон есть канон (врать не буду). То ли дружба, то ли любовь, но все же между ними остается какое-то расстояние. В прошлом, они с самого детства были вместе, неразлучны, и тем более, он спас её от голодной смерти, которая почти загубила девушку. Но даже после предательства, она не отвернулась от него. За всё это время, проведённое с ним с самого детства, Матсумото – единственный человек, который может назвать Ичимару Гина своим другом. Он является тем, кто ей дорог, пусть они и оказались по разные стороны баррикад, но привязанность Рангику к нему никуда не делась, и даёт о себе знать. Наверное, Мацу носит маски, как это делают и все. Её безалаберность, разгул, некая пофигистичность, лень и наивное веселье является прикрытием от ран, незаживших в детстве.

5. Внешность:
Девушка очень приметная, её легко заметить и выделить из толпы: рыжая бестия с чуть ли не «модельными» пропорциями. Форма лица правильная, где подбородок не много заострён. Красивой формы нос, тонкие ухоженные рыжие брови, густые ресницы, и пухлые губы. Так же, на правой стороне возле нижней губы есть небольшая родинка, которая только украшает девушку. Рангику не мулатка, её кожа нормального цвета, правда, слегка бледная. Золотисто-рыжие волосы, которые достигают пояса. Спереди возле лица причёска напоминает каскад. Серо-голубые большие и выразительные глаза, похожие на пепел. Носит стандартную форму шинигами – это чёрный хакама и косоде. Обувь: как и у всех шинигами, высокие светлые гольфы и плетеные сандалии. Пояс белого цвета завязан на талии в большой бант, он имеет наклон в сторону. Табличка со званием прикреплена и висит на этом поясе, где обозначена должность девушки и отряд. Заканчивает костюм нежно-розовый длинный шелковистый платок, накинутый на плечи девушки, это придаёт легкость серым будням и обыденной жизни лейтенанта. На шее висит серебряная цепочка с металлическим серебряным плоским кольцом. Цепочка прикреплена к кольцу, обвивает шею, проходит через то же самое кольцо и уходит в разрез груди. Это украшение было, наверное, с самого рождение у девушки, и с ним расставаться она не пожелала.

6. Биография:

Матсумото жила в Руконгае, точнее где-то на окраинах этого убого места. Одна, практически всегда; о людях, которые должны были её окружать, никто не знает, и ей это – неизвестно. Она ничего не помнит. Известно только одно, что, своей датой рождения, считает день ее встречи с Гином, а именно 29 сентября.
Погибая на сухой и пыльной земле, от голода и истощения в этом бедном городе, Матсумото встречается с Ичимару Гином. Он спасает её от неминуемой смерти, подбирая и забирая с собой. После этого они всё время держались вместе, неразлучно, она росла с ним все своё детство. Конечно, у обоих появилась слабость, как – привязанность друг к другу. Вскоре Гин ушёл, в академию Шинигами, оставив свою подругу детства.
Время шло, Рангику удачно поступила в академию, закончила её, освоила шикай, и девушку определили в Готей-13 лейтенантом 10 отряда. Спустя некоторое время она познакомилась со своим будущим капитаном Хитсугайей Тоуширо, которого случайно встретила на окраинах Руконгая, и посоветовала стать шинигами. В Обществе Душ пути с давним другом детства – Ичимару, расходятся. Видеться стали совсем редко, даже на разговоры времени подавно не было. Но привязанность всё так же оставалась. Вроде было всё хорошо, вот только уход Айзена из Сейретея и предательство Гина заставило Рангику почувствовать свой скрытый и истинный страх. По началу не верила…
Спустя месяц после ухода Айзена, поступил приказ от Ямомото-со-тайчо, в нём говорилось, что несколько членов Готея-13, должны отправиться в Каракуру, что бы следить за порядком и истреблять пустых. Отряд возглавил Хитсугайя Тоуширо капитан десятого отряда.
Все шло своим чередом, и, наконец, состоялась зимняя битва в «лже-Каракуре»
Рангику вместе со своим капитаном и другими капитанами Готея начали сражение с арранкарами и самой Эспадой. По началу Мацумото сама справлялась с арранкарами, но ускоренные атаки и довольно сильные, дают о себе знать. На помощь к Рангику приходит Хинамори, лейтенант второго отряда. В бою с фракцией Халлибел, девушка получает сильные смертельные повреждения, лишается нескольких рёбер. Она уже не может сражаться и теряет сознания; но лейтенант третьего отряда Кира Изуру спасает её, применяя лечащую технику. Спустя некоторое время, Ран приходит в себя, её раны ещё не до конца зажили, она стремительно отправляется через ворота Сенкай в Общество Душ, так как реацу Ичимару исчезла. Прибыв на место настоящей Каракуры она сталкивается с Айзеном, который прошёл холлоуфикацию, и пытается помешать, но  в дело вмешивается Гин, перемещая девушку на дальнее расстояние и применяя технику Хакуфуку. Очнувшись после нескольких минут от заклинания, Рангику продолжает следовать за Айзеном, но, почувствовав всплеск реацу Гина, девушка не может поверить в происходящее; Ичимару полумёртвый лежит на земле, практически бес сознания. Достигнув шинигами, она отчаянно пытается помочь ему. Но всё безуспешно, старые раны вскрываются, физическое состояние переходит в худшую стадию, она сама теряет сознание.
К счастью для нее и её любимого капитана все обошлось, и шло своим чередом. Правда за исключением, якобы потери её друга детства, было, само собой тяжело, но время понемногу лечит.
Спустя пять лет, предатель всего Готея сбежал, и конечно же, все было идеальным, можно сказать "опять двадцать пять", и все началось заново, только стоит вопрос - как события сложатся на этот раз...?

7. Зампакто:

Достигла первого высвобождения Шикай:
Имя меча «Хайнэко», что в переводе означает «Пепельный кот». Рукоять занпакто тёмно-красного цвета. А сам он, стандартного размера, как и у всех шинигами, и ничем не отличается. Командная фраза для шикай: "Рычи, Хайнэко!". После высвобождения; лезвие превращается в металлическую пыль, которая действует на большом расстоянии, распространяясь по воздуху. Мацумото управляет пылью с помощью рукояти от занпакто. Пыль как атакует, так и отражает атаки. Использует его как щит. Так же пепел полностью окутывает врага и резко сжимается.
Банкай – не достигнут.

8. Остальные навыки:

Занджитсу: (сражение на мечах. Так как занпакто является основным оружием шинигами, то чаще всего в бою используют именно его). Девушка довольно хорошо фехтует им.
Кидо: Рангику знает магию в меру, примерно до 70-ого заклинания.
Бакудо - 1. Сай. - Руки соперника оказываются скованы за спиной.
Бакудо - 4. Хаинава. - Энергетическая веревка опутывает руки цели.
Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий руки-ноги
Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.
Бакудо - 26 Къякко (мелодия света) - сеть
Бакудо - 30 Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.
Бакудо - 37 Цурибоши (падающая звезда) - батут обыкновенный с примесью гамака
Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
Бакудо - 58. Кокушитсуяку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." - Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 61. Рикуджокору. - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов
В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.
Бакудо - 63 Садзё Сабаку
Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.
Хохо: Владеет Шунпо (сюда относится всё, что связанно с перемещением) Уровень лейтенанта, как и положено.

9. Связь:
590612423

10. Ключ:
верно. (с) Лис

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2011-05-04 13:12:01)

0

2

от меня принята ^^

0

3

принята конечно :3

0

4

А от меня не принята.

0

5

Rangiku Matsumoto написал(а):

8. Остальные навыки:

подробнее.
С каких 80 - ого? Все подробно поясняем.

Rangiku Matsumoto написал(а):

кому надо, тот знает )

никто не знает. Указываем.

Rangiku Matsumoto написал(а):

После, Рангику осталась одна.

не корректное выражение.
После ухода Ичимару в академию синигами, Рангику осталась одна.

Rangiku Matsumoto написал(а):

Гин ушёл, в академию Шинигами, как всегда, ничего ей не сказав.

враньё. Он её поставил перед фактом, когда уходил.

Rangiku Matsumoto написал(а):

. Но вскоре после удачного поступления в академию, Рангику освоила шикай, и её определили лейтенантом 10 отряда под командованием Хитсугай-тайчо.

Может по окончанию академии?

Rangiku Matsumoto написал(а):

Она очень дорожит своим капитаном, и сильно переживает за него, если что-то идёт не так

жесть, в борщ бросают рыбу называется. Дорогая моя, может отношения с капитаном Тоширо Вы укажете позднее? По тому, как следующим предложением у Вас идет предательство. Да и одного предложения так-то маловато.

Rangiku Matsumoto написал(а):

Там, в Каракуре они впервые столкнулись с арранкарами. Затем сотайчо провёл беседу о целях Айзена и просил усердно готовиться к  тяжёлой битве, которая должна состояться зимой. Но планы Айзена не заставляют ждать; Иноуэ Орихиме была похищена и заточена в Лас-Ночес. Ичиго Куросаки и его друзья решили спасти её, но безуспешно. Несколько капитанов из Готей-13 отправились в Уэко-Мундо в виде подкрепления. А тем временем Общество Душ осуществила очень выгодный план; так как Айзену нужна была Каракура, то настоящую они перенесли на окраины Руконгая с помощью Урахары, а «лже-Каракуру» поставили на её место.

Я в афиге КАК это отображает био Рангику. Не надо писать общеизвестные факты о других. Вы био Мацумото пишете, а не историю Блича.

Rangiku Matsumoto написал(а):

Халлибель

мягкий знакЬ уберите. Каверкать имена не этично.
Ох, простите, фамилии.

Rangiku Matsumoto написал(а):

и пытается остановить его

махая зубочисткой? Она даже не пыталась. Она так, дала время убежать детям, но не предпринимала каких-то действий.

Rangiku Matsumoto написал(а):

Правда за исключением, якобы потери её друга детства, было, само собой тяжело, но время понемногу лечит.

По сюжету и судя по роли Ичимару занятой, я бы не сказал,что у нас по сюжету он помер.

Rangiku Matsumoto написал(а):

со стройным телом; длинные ноги, тонкая талия, и очень пышная грудь.

мне самому высказаться или додумаетесь сами?

Остальное пока коррекции не пройдут - даже читать не стану.

0

6

Kamishini написал(а):

подробнее.
С каких 80 - ого? Все подробно поясняем.

все уровни (подробно) я не знаю.

Kamishini написал(а):

По сюжету и судя по роли Ичимару занятой, я бы не сказал,что у нас по сюжету он помер.

я не в курсе, что его спасла Орихиме, мне так сказали.

Kamishini написал(а):

Остальное пока коррекции не пройдут - даже читать не стану.

будьте мягче и снисходительней.

0

7

Rangiku Matsumoto написал(а):

все уровни (подробно) я не знаю.

можно поднапрячься и поискать. Насколько знаю Я лейтенанты выше 70-ого знать не могут. Исключения были, Но Цу не оно.

Rangiku Matsumoto написал(а):

я не в курсе, что его спасла Орихиме, мне так сказали.

попробуйте быть логичнее.

Rangiku Matsumoto написал(а):

будьте мягче и снисходительней.

Вы пришли играть? Или на детский утренник?

0

8

Kamishini написал(а):

можно поднапрячься и поискать

Все что нашла.

0


Вы здесь » Bleach: Sacrifice » ❖ Анкеты » Red Kitsune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно